09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде в ноябре запустят дополнительные поезда в Москву
В Волгограде в ноябре запуст...
Подписка на рассылку

В Волгограде в ноябре запустят дополнительные поезда в Москву

20 октября 2021
3722
1 мин.
3
В Волгограде в ноябре запустят дополнительные поезда в Москву

В областной столице на время ноябрьских каникул Приволжской железной дорогой принято решение о введении дополнительных поездов до столицы страны. Также речь идёт ещё о двух городах.
 
Как проинформировали представители пресс-службы указанного территориального филиала ОАО «Российские железные дороги», поезда будут курсировать на протяжении 2 - 8 ноября. Помимо Волгограда, в Москву будут направляться дополнительные составы из городов Саратов и Астрахань.
 
Как отмечается, из региональной столицы поезд под номером 15 будет отправляться в столицу государства 2 и 6 числа следующего месяца в 17:13, а прибывать в пункт назначения - 3 и 7 ноября ровно в два часа дня. Обратное время и даты следующие: 3 и 7 число следующего месяца в 20:09 – отправка из Москвы, 4 и 8 ноября в 16:52 – прибытие в областной центр.
 
Ранее со слов Василия Иванова стало известно об открытии нового перерабатывающего предприятия.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Губернатора Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236973
Умерли за год
18776419
Родились за год
46193314