16:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской области пройдут Дни международного бизнеса
В Волгоградской области прой...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области пройдут Дни международного бизнеса

11 октября 2021
3396
1 мин.
3
В Волгоградской области пройдут Дни международного бизнеса

В Волгоградской области в конце октября пройдут Дни международного бизнеса. Сведения о мероприятии предоставил Комитет экономической политики и развития.

Участники форума соберутся для обсуждения правил ведения экспортной торговли в новых реалиях, использования мер поддержки бизнеса, эффективных методов поиска новых рынков. Крупнейшее мероприятие международного формата проводится правительством при содействии федерального агентства «Россотрудничество».

В рамках Дней международного бизнеса состоится форум «Диалог на Волге». В нем примут участие предприниматели, дипломаты, эксперты и политики. Мероприятие проводится по инициативе губернатора Андрея Бочарова с 2014 года. За это время оно стало ключевой площадкой для обсуждения важных региональных проблем.

На площадке «Вперед на экспорт» российские и иностранные компании смогут презентовать свою продукцию. Биржа контрактов в формате b2b позволит волгоградским предпринимателям представить свой туристический, инвестиционный и экспортный потенциал.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896353
Умерли за год
14434055
Родились за год
35510330