19:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградская область развивает сотрудничество с Беларусью
Волгоградская область развив...
Подписка на рассылку

Волгоградская область развивает сотрудничество с Беларусью

1 октября 2021
4567
1 мин.
2
Волгоградская область развивает сотрудничество с Беларусью

Волгоградская область развивает экономическое сотрудничество с Беларусью. Местная делегация презентовала свой потенциал на промышленно-инновационном форуме.

Бизнес-делегация за три дня посетила крупнейшие предприятия Витебска, Могилева и Минска. Проведенные переговоры позволили заключить ряд соглашений между правительством и властями дружественной республики, направленные на социально-культурное и торгово-экономическое сотрудничество. Подготовка документа началась еще в прошлом году.

Утвержденная программа должна поспособствовать развитию туризма и наращиванию товарооборота. Отдельные договоренности достигнуты с Центром поддержки экспорта и Могилевским агентством регионального развития. Они направлены на расширение взаимодействия между субъектами предпринимательства.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681028
Умерли за год
14286590
Родились за год
35147540