03:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградская область получит 4,3 млрд рублей на развитие инфраструктуры
Волгоградская область получи...
Подписка на рассылку

Волгоградская область получит 4,3 млрд рублей на развитие инфраструктуры

25 сентября 2021
2555
1 мин.
Волгоградская область получит 4,3 млрд рублей на развитие инфраструктуры

Волгоградская область получит инфраструктурный кредит в размере 4,3 млрд рублей. О выделении средств вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал на заседании по вопросам регионального развития.

Хуснуллин утвердил заявки 10 субъектов РФ, запросивших софинансирование на реализацию проектов по развитию инфраструктуры. Бюджетные деньги пойдут на объекты дорожного строительства, обновление дорожного транспорта, возведение детских садов и школ.

В Череповце приобретут автобусы, которые будут доставлять персонал в индустриальный парк. Вологда получит новый подвижной состав для осуществления движения городского транспорта. В Вологодчине власти займутся дорогами, инфраструктурой, возведением трех детсадов и школы на 1224 учеников.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748178
Умерли за год
17756820
Родились за год
43684920