01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ установил в Сочи банкомат в виде гоночного шлема
ВТБ установил в Сочи банкома...
Подписка на рассылку

ВТБ установил в Сочи банкомат в виде гоночного шлема

24 сентября 2021
2518
2 мин.
1
ВТБ установил в Сочи банкомат в виде гоночного шлема

На Formula 1 ВТБ Гран-при России 2021 посетители Олимпийского парка смогут воспользоваться банкоматом в форме гоночного шлема.

Пользователи банкомата-шлема смогут совершить любые привычные операции: снимать и вносить наличные, в том числе с использованием бесконтактных карт и телефонов, совершать платежи и переводы. К услугам клиентов – удобный экран 19 дюймов, модули приема наличных и NFC. Интерфейс разработан специально для FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ.

«ВТБ активно поддерживает ключевые культурные и спортивные мероприятия страны, а также старается удивлять своих клиентов в ходе их проведения. Наша команда была вдохновлена идеей эксклюзивного банкомата и реализовала проект менее чем за три месяца. В качестве альтернативных вариантов рассматривались терминал, изготовленный с использованием автомобильных шин, гараж гоночного болида и даже сам болид в натуральную величину. В итоге мы постарались использовать все детали, которые ассоциируются с российским этапом Формулы 1: от местной трассы, послужившей фоном экспозиции, до цвета травы и выбора болидов, расположенных внутри шлема», – комментирует начальник управления «Устройства самообслуживания» департамента розничного бизнеса ВТБ Сергей Панюшкин.

«Мы уверены, что итоговый результат порадует всех участников гонок, организаторов, туристов и волонтеров. Кстати, он будет доступен для клиентов ВТБ и после окончания гонок», – добавил Сергей Панюшкин.  Воспользоваться банкоматом эксклюзивного дизайна можно на главной трибуне Сочи Автодрома в Олимпийском парке по адресу Триумфальная ул., 26.

Российский этап чемпионата Формулы 1, титульным спонсором которого выступает банк ВТБ в рамках программы «Спортивная страна», проходит с 23 до 26 сентября на Сочи Автодроме. В 2021 году FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ состоится здесь уже восьмой раз.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968453
Умерли за год
17907675
Родились за год
44056050