07:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области разработали стратегию развития Михайловки
В Волгоградской области разр...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области разработали стратегию развития Михайловки

1 августа 2021
2717
1 мин.
2
В Волгоградской области разработали стратегию развития Михайловки

В Волгоградской области разработали и утвердили трехлетнюю стратегию развития Михайловки. Подробности о предстоящей работе рассказал губернатор Андрей Бочаров.

Согласно документу, в Михайловке построят новую инфекционную больницу на 56 коек. В ней обустроят лабораторию, два бокса интенсивной терапии, помещение для проведения рентген-диагностики и КТ. Учреждение расположится недалеко от объездной дороги. В ближайшее время в регионе начнут работать сразу пять новых инфекционных больниц. Они разместятся в Камышине, Калаче-на-Дону, Волжском, Волгограде.

Бочаров призвал недопускать движения транзитного транспорта через центр Михайловки. Обход можно организовать по существующим региональным сетям и промзоне. Некоторые проезды придется отремонтировать. Региональный бюджет берет на себя все расходы. Контроль за реализацией программы развития возложен на вице-губернатора Александра Дорждеева, который понимает, что без решения проблем муниципалитетов нельзя говорить о комплексном развитие региона и России в целом.

Персоны 2 в новости

Первый заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета финансов Волгоградской области
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214533
Умерли за год
18761051
Родились за год
46155506