22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Хуснуллин собирается курировать экономическое развитие Волгоградской области
Хуснуллин собирается куриров...
Подписка на рассылку

Хуснуллин собирается курировать экономическое развитие Волгоградской области

20 июля 2021
2666
1 мин.
Хуснуллин собирается курировать экономическое развитие Волгоградской области

Марат Хуснуллин собирается контролировать экономическое развитие Волгоградской области. Соответствующую задачу перед вице-премьером поставил глава кабмина Михаил Мишустин.

Куратор должен эффективно взаимодействовать с регионом, чтобы улучшить социально-экономической развитие. Работа проводится в соответствии с указом президента Владимира Путина.

В задачи Хуснуллина входит контроль за эффективным расходованием бюджетных средств, наблюдение за бюджетной дисциплиной, слежение за решением задач по обеспечению экономического роста. Важно также проводить работу по привлечению инвесторов, созданию новых рабочих мест, поддержке субъектов МСП.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118894268
Умерли за год
18541718
Родились за год
45615908