23:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волжском построят новый газозаправочный комплекс
В Волжском построят новый га...
Подписка на рассылку

В Волжском построят новый газозаправочный комплекс

13 июля 2021
3500
1 мин.
2
В Волжском построят новый газозаправочный комплекс

В Волжском к ноябрю построят новый газозаправочный комплекс. Его готовность составляет уже 40%.

Подрядчики привлекли к работе 25 рабочих и 6 единиц техники. Основное здание готово. Коммуникации к нему подведены. Остается провести внутренние работы, обеспечить примыкание к дороге и заняться благоустройством. В рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» до 2024 года число АГНКС в регионе будет доведено до 40.

Депутат Олег Савченко, баллотирующийся в Госдуму, считает 2014 год началом развитие газомоторной инфраструктуры. За это время накоплен огромный опыт, дающий свои результаты. В эксплуатацию введены 17 газонаполнительных станций. Власти стараются переводить транспорт на газ, так как он экологичнее и безопаснее бензина.

Волгоградская область стала частью транспортной системы Юга РФ. Здесь из-за растущего транзитного потока строятся новые заправки и расширяется газомоторная инфраструктура. Работа ведется при поддержки компании «Газпром».

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Волгоградской областной Думы
1 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947828
Умерли за год
17893550
Родились за год
44021300