05:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Форте Пром ГмбХ» инвестирует в модернизацию производства 350 млн рублей
«Форте Пром ГмбХ» инвестируе...
Подписка на рассылку

«Форте Пром ГмбХ» инвестирует в модернизацию производства 350 млн рублей

21 мая 2019
3279
1 мин.
3
«Форте Пром ГмбХ» инвестирует в модернизацию производства 350 млн рублей

Волгоградское предприятие «Форте Пром ГмбХ», специализирующееся на производстве отопительных радиаторов, вложит в модернизацию собственных мощностей 350 млн рублей. Такое сообщение обнародовала пресс-служба правительства волгоградского региона.

В частности, в пределах площадки компании, расположенной на территории Красноармейского района, планируется возвести новый корпус литейного цеха, а также установить новое оборудование. Запуск новых мощностей позволит осуществлять отливку радиаторов в автоматическом режиме, нарастив таким образом показатели производительности труда и качества выпускаемой продукции.

По информации регионального комитета промышленности и торговли, компания стабильно увеличивает свои производственные мощности. К примеру, в начале нынешнего года на предприятии была запущена автоматическая линия, предназначенная для окраски готовой продукции с задействованием анафореза. Благодаря задействованию современного оборудования была получена возможность нарастить объём производства радиаторов в полтора раза, а также достичь качества данных изделий на уровне международных стандартов, отметили в пресс-службе.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774083
Умерли за год
17774561
Родились за год
43728566