10:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Центральном районе Волгограда ограничат движение автотранспорта
В Центральном районе Волгогр...
Подписка на рассылку

В Центральном районе Волгограда ограничат движение автотранспорта

24 июля 2018
2937
1 мин.
1
В Центральном районе Волгограда ограничат движение автотранспорта
В Центральном районе Волгограда в связи с проведением работ по реконструкции отопительных сетей ограничивается проезд автотранспорта на период с 24 июля по 29 августа.

В частности, ограничение устанавливается в пределах зоны от Воровского переулка и от улицы Соколова до улицы Комсомольской. Работы по ремонту сетей проводятся на улице Советской. Так, восстанавливается фундамент тепловой трассы на дистанции 148 метров. До этого ремонтные бригады выполнили работы на участках совокупной протяжённостью в четыре километра. В настоящее время в районе расположения отремонтированных сетей проводится восстановление дорожного покрытия.

В мэрии города уточнили, что на пересечении Комсомольской и Советской движение на дороге сузится до двух полос, однако при этом поток транспорта по-прежнему будет осуществляться в обе стороны. В свою очередь, запрещается поворот на улицу Советскую в любую из сторон. В качестве альтернативы автовладельцам предлагается маршрут, проложенный через улицы Чуйкова, Комсомольскую и Володарского, а также через улицу Порт-Саида и далее по проспекту Ленина. В администрации также подчеркнули, что снабжение близлежащих домов горячей водой будет осуществляться с задействованием резервных источников.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456663
Умерли за год
12763237
Родились за год
31399822