11:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской области реализация инвестпроектов способствует росту объемов животноводческой продукции
В Волгоградской области реал...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области реализация инвестпроектов способствует росту объемов животноводческой продукции

29 сентября 2017
3843
1 мин.
3
В Волгоградской области реализация инвестпроектов способствует росту объемов животноводческой продукции
Птицефабрики Волгоградской области реализуются инвестпроекты, которые значительно улучшат бизнес-климат региона, пишет пресс-служба правительства.

Отмечается, что через три года, два крупнейших предприятия региона смогут производить около пятьсот миллионов яиц в год. В целом реализация инвестпроектов способствует росту объемов животноводческой продукции, отмечают эксперты.

Так птицефабрика «Волжская» уже три года реализует инвестиционный проект по модернизации оборудования. В свою очередь губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров неоднократно посещал предприятие с рабочим визитом.

«В тяжелых условиях птицефабрика была поднята с колен. Сегодня мы видим, что задача выйти на производство 500 миллионов штук яиц в год, вполне реальна», — сообщал ранее глава региона.

В текущем году здесь был введен в эксплуатацию третий по счету корпус птичника на 70 тысяч голов кур-несушек. Второй резидент - «Агрофирма «Восток». Сейчас на предприятии устанавливается новейшее оборудование ведущих фирм Италии и Германии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640