21:55
Пробки:   4
$
83.6813
89.6553
Россия рассчитывает на подде...
Подписка на рассылку

Россия рассчитывает на поддержку стран-участниц БРИКС на конференции ВТО

2 августа 2017
3343
1 мин.
Россия рассчитывает на поддержку стран-участниц БРИКС на конференции ВТО
Максим Орешкин, глава Минэкономразвития России, заявил о том, что на предстоящей встрече по ВТО РФ рассчитывает на оказание ей поддержки со стороны стран-участниц БРИКС.

«Страны БРИКС разделяют интересы по многим вопросам, и мы считаем, что данная платформа БРИКС должна пользоваться нынешними преимуществами в формировании основ будущего многостороннего консенсуса. Совместно мы сможем двигать вперед глобальную экономику с многосторонней торговой системой, даже если существуют разногласия с другими членами», — отметил Орешкин во время встречи министров экономики и внешторга стран БРИКС.

Высший чиновник также призвал иностранных чиновников поучаствовать в рамках ВТО в дискуссиях по поводу развития малого и среднего бизнеса в мире, а также в популяризации электронной коммерции. Орешкин обратил внимание собравшихся на необходимость ликвидации специальных защитных мер, которые действуют в некоторых странах-участницах БРИКС.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200145053
Умерли за год
14630675
Родились за год
35994050