12:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Андрей Бочаров сделал акцент на честную политику
Андрей Бочаров сделал акцент...
Подписка на рассылку

Андрей Бочаров сделал акцент на честную политику

12 марта 2016
2317
1 мин.
2
Андрей Бочаров сделал акцент на честную политику
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе заседания президиума регионального отделения партии «Единая Россия» с участием Совета сторонников партии призвал всех ответственных лиц обеспечить максимально прозрачное проведение предварительного голосования.

В рамках рабочей встречи обсуждали создание равных условий для всех кандидатов, обеспечение максимально прозрачной кампании, привлечение к участию в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Государственной думы людей с активной жизненной позицией и др.

«Наша задача — честная политика во всем, — акцентировал глава региона. — Через такую работу формируется доверие к партии и к власти в целом. Заниматься контролем и подведением итогов должны люди с безупречной репутацией. Исключите все моменты, которые могут поставить под сомнение итоги предварительного голосования».

В пресс-службе областного правительства сообщили, что региональное отделение партии «Единая Россия» будет принимать заявления от участников предварительного голосования до 10 апреля. До 21 мая будет продолжаться агитационный период, затем стартуют дебаты, участие в которых обязательно для каждого зарегистрированного участника. 22 мая избиратели на счетных участках смогут выразить свое мнение по кандидатурам для выдвижения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556