04:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростсельмаш благодарит Дмитрия Медведева за поддержку
Ростсельмаш благодарит Дмитр...
Подписка на рассылку

Ростсельмаш благодарит Дмитрия Медведева за поддержку

25 июня 2015
1863
1 мин.
1
Ростсельмаш благодарит Дмитрия Медведева за поддержку
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в начале лета, в ходе рабочего визита в Ростовскую область, посетил Ростсельмаш. В Ростовскую область министр приехал на Всероссийский форум, посвященный продовольственной безопасности. Медведев поздравил главу Ростсельмаша с днем России, отправив ему поздравительную телеграмму. Заводчане открытку разместили на странице Ростсельмаша в социальной сети Facebook и написали, что очень признательны за поддержку и внимание к заводу.

Завод Ростсельмаш стал основным партнером первого Всероссийского форума продовольственной безопасности, который состоялся 4-5 июня в Ростове-на-Дону. Мероприятие было посвящено проблемам осуществления программы импортозамещения и обеспечения страны продуктами питания в кризисный период. В мероприятии также принял участие глава Ростсельмаша Константин Бабкин.

В ходе мероприятия были продемонстрированы модели новейшей техники Ростсельмаш, которую высоко оценили гости форума. Ростсельмаш – крупнейшая российская компания, одним из основателей которой является бизнесмен и политик Константин Бабкин.

Компании1 в новости

Ростсельмаш
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192753
Умерли за год
18746135
Родились за год
46118810