04:01
Пробки:   1
$
79.7108
90.5207

Волгоградская область на 118% выполнила план президента по зерновым

14 октября 2023
853
1 мин.
1 связь
Волгоградская область на 118% выполнила план президента по зерновым

Волгоградская область на 118% выполнила план, установленный президентом по урожаю зерновых. Данные озвучил Андрей Бочаров.

Аграрии приступили к посевной кампании в третьей декаде августа. Сейчас работы завершаются. На данный момент озимыми засеяли 98% от плана. Фермеры продолжают убирать технические культуры, подсолнечник и овощи. Запасов топлива для выполнения всех работ достаточно.

Регион показал превосходные результаты на выставке «Золотая осень». Аграрии завоевали 26 золотых медалей и подписали ряд соглашений. Губернатор призвал в срок завершить осенний сев. Что касается мер поддержки, то они будут пролонгированы. Лучшие хозяйства получат премии.

Персоны1 в новости

Губернатор Волгоградской области
№1
Раздел

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8212798243
Умерли за год
23296193
Родились за год
57312758