18:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Ереван
Волгоградские предпринимател...
Подписка на рассылку

Волгоградские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Ереван

16 марта 2023
2312
1 мин.
3
Волгоградские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Ереван

Волгоградская область отправила группу предпринимателей в Ереван (Армения) с бизнес-миссией. Поездка организована Центром поддержки экспорта.

В правительстве рассказали, что местные предприниматели представители потенциальным партнерам продукты питания, стройматериалы, оборудование для детей с ОВЗ. В рамках поездки делегация посетит предприятия Еревана и познакомится с особенностями ведения ресторанного бизнеса. Стороны также проведут ряд встреч и переговоров.

Товарооборот Волгоградской области и Армении по итогам года увеличился в 2,3 раза. Этому способствовала реализация нацпроектов и расширение видов внешнеэкономической деятельности. Волгоградские компании за прошлый год посетили с бизнес-миссиями Иран, Белоруссию, Узбекистан и Казахстан.

Ранее Александр Дорждеев рассказал о развитии экономики в условиях санкций.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета финансов Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117667823
Умерли за год
17701789
Родились за год
43549534