16:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области подвели итоги реализации нацпроектов
В Волгоградской области подв...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области подвели итоги реализации нацпроектов

27 октября 2022
2870
1 мин.
1
В Волгоградской области подвели итоги реализации нацпроектов

В Волгоградской области власти подвели итоги реализации региональных и национальных проектов. Андрей Бочаров провел для этого оперативное совещание.

Губернатор отметил, что сейчас реализовывать приоритетные задачи приходится в сложных экономических условиях. Даже под санкциями нужно понимать, что они остаются ключевыми. Меры поддержки экономики показали свою эффективность и позволили не останавливать работу. Для выполнения всех поставленных целей поручено предусмотреть на них финансирование в консолидированном бюджете.

С начала года в регионе ввели 57 стратегических объектов, в том числе школы, онкологический центр, футбольный манеж. По некоторым проектам проведена корректировка сроков. В основном проблема связана с поставками импортного оборудования. Сейчас идет процесс заключения контрактов на следующие два года. Обеспечено уже 54% договоров на строительство спортивных, культурных, экологических и культурных объектов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118834043
Умерли за год
18500473
Родились за год
45514438