02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде старейшую швейную фабрику выставили на продажу за 86 млн рублей
В Волгограде старейшую швейн...
Подписка на рассылку

В Волгограде старейшую швейную фабрику выставили на продажу за 86 млн рублей

21 сентября 2022
2839
1 мин.
1
В Волгограде старейшую швейную фабрику выставили на продажу за 86 млн рублей

В Волгограде продают старейшую швейную фабрику, расположенную на улице Новосибирская. Собственник в лице компании «Промсвязьбанк» хочет выручить за объект 86 млн рублей.

Комплекс помещений продается, как непрофильный актив. В прошлом году его уже выставляли на продажу, но цена была ниже – 71 млн рублей. Желающих приобрести коммерческий объект не нашлось.

Швейная фабрика работала до 2000 года. Потом его перепрофилировали под Царицынскую мануфактуру. В 2006 году владелец провел масштабную реконструкцию, после которой в цехах разместилось производство мужских костюмов. Предприятие считалось самым крупным в легкой промышленности региона.

Сейчас производственные площади простаивают. В стоимость лота входят несколько зданий, склады, трансформаторная подстанция, компрессорная, котельная, мастерская. Площадь основного производственного цеха составляет 10395,8 «квадрата».

Ранее Андрей Бочаров рассказал о распределении 32 млн рублей в виде грантов бизнесу.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165858
Умерли за год
18727716
Родились за год
46073496