06:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области для поликлиник закупили 7 еще единиц оборудования
В Волгоградской области для ...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области для поликлиник закупили 7 еще единиц оборудования

19 сентября 2022
2462
1 мин.
2
В Волгоградской области для поликлиник закупили 7 еще единиц оборудования

В Волгоградской области для нужд поликлиник приобрели еще семь единиц разного вида медицинского оборудования. Сведения предоставил Комитет здравоохранения.

Диагностическая аппаратура приобретается по программе модернизации здравоохранения, разработанной для достижения целей нацпроекта «Здравоохранение». По ней в течение двух лет планируется поставить в больницы еще 250 штук оборудования.

Волгоград получил четыре цифровых аппарата для проведения рентгенологического обследования. В Волжский до конца года передадут современный маммограф. В Ольхов поставят аппараты для флюорографии и рентгенографии. Проводимая закупка является частью комплексного подхода в развитии медицины, применяемого по поручению Андрея Бочарова, занимающего пост губернатора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342