14:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бочаров обсудил стратегию развития Волгограда
Бочаров обсудил стратегию ра...
Подписка на рассылку

Бочаров обсудил стратегию развития Волгограда

14 сентября 2022
2774
1 мин.
2
Бочаров обсудил стратегию развития Волгограда

Андрей Бочаров провел заседание с Владимиром Марченко и профильными чиновниками. Его целью стало обсуждение стратегии развития Волгограда на ближайшие 10 лет.

В прошедшие выходные жители Волгограда с размахом отметили 433-летие со дня основания города. Ключевым событием стало открытие нового участка набережной. Нижняя терраса после благоустройства стала притягивать людей своим роскошным амфитеатром с видом на Волгу. Локация стала самой посещаемой в праздничные дни.

Бочаров обозначил основные этапы развития города-героя. Каждое мероприятие должно стать частью большой программы по модернизации Волгоградской агломерации. Все задачи были поставлены в начале года, а сейчас идет их концептуальное наполнение. Корректировки вносят общественники, архитекторы, эксперты, инициативная молодежь.

Персоны 2 в новости

Глава Волгограда
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206