07:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области обсудили повышение эффективности бюджетных расходов
В Волгоградской области обсу...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области обсудили повышение эффективности бюджетных расходов

26 июля 2022
2508
1 мин.
1
В Волгоградской области обсудили повышение эффективности бюджетных расходов

В Волгоградской области обсудили эффективность расходования бюджетных средств. Андрей Бочаров поднял вопрос на рабочей встрече с представителем Минфина России Романом Артюхиным.

Губернатор поблагодарил собеседника за вклад в решение социальных и экономических задач, которые направлены на повышение качества жизни местного населения. С первых дней работы в регионе Бочаров занялся повышением эффективности расходов. Благодаря системной работе все участники процесса выстроили четкую схему взаимодействия.

На данном этапе в каждом районе успешно реализуются проекты по развитию инфраструктуры. В порядок приводятся не только дороги, но и социальные объекты, парки, скверы, дворы. На федеральном уровне неоднократно отмечался высокий уровень управления финансами. По этой работе регион занимает первое место в ЮФО.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119451143
Умерли за год
18923093
Родились за год
46554158