10:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгограде в рамках нацпроекта отремонтируют мост через Волгу
В Волгограде в рамках нацпро...
Подписка на рассылку

В Волгограде в рамках нацпроекта отремонтируют мост через Волгу

12 мая 2022
3330
1 мин.
2
В Волгограде в рамках нацпроекта отремонтируют мост через Волгу

В Волгограде благодаря нацпроекту «БКАД» отремонтируют мост через Волгу. Сведения предоставила пресс-служба Комитета транспорта.

Готовность объекта разная в зависимости от участков. В Краснослободске она доведена до 95%. Что касается дороги у Мамаева кургана и хутора Бобры, то там подрядчики успели выполнить 50% и 40% соответственно. Специалистам предстоит заменить асфальт, нанести разметку, установить дорожные знаки.

Мост сам по себе представляет собой масштабное сооружение протяженностью в 30 километров. Его возведение поделено на четыре этапа. На первом был завершен участок, соединивший центр с районами Заволжья.

За восемь лет в регионе восстановлено 3200 километров дорог. В этом году в разработку взято 450 километров. Андрей Бочаров поручил в этом году сдать в эксплуатацию 10 дорожных объектов.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251823
Умерли за год
18786589
Родились за год
46218334