20:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградский завод расширит выпуск импортозамещающей продукции
Волгоградский завод расширит...
Подписка на рассылку

Волгоградский завод расширит выпуск импортозамещающей продукции

14 апреля 2022
2700
1 мин.
3
Волгоградский завод расширит выпуск импортозамещающей продукции

Волгоградский завод «Интов-Эласт» собирается модернизировать производство, чтобы увеличить объемы поставок импортозамещающей продукции для компании «Газпром». Местные детали подходят для иностранного оборудования.

На мощностях завода, расположенного в Волжском, производится 20 тыс. наименований. Продукция востребована в сельском хозяйстве, машиностроении, промышленности. В прошлом году «Газпром» заказал 76 тонн узлов уплотнителей, манжетов и колец на сумму 111 млн рублей.

За первый квартал объем заказов вырос на 10%. Новым клиентом компании стал Калужский завод, собирающий машины иностранных брендов – Mitsubishi, Citroen, Peugeot. Андрей Бочаров взял на личный контроль все вопросы и проблемы, возникающие у предприятия в процессе работы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579678
Умерли за год
19011120
Родились за год
46770720