17:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской областной думе подвели итоги работы за 2021 год
В Волгоградской областной ду...
Подписка на рассылку

В Волгоградской областной думе подвели итоги работы за 2021 год

26 декабря 2021
3132
1 мин.
3
В Волгоградской областной думе подвели итоги работы за 2021 год

В Волгоградской облдуме подведены итоги работы за уходящий год. Также определены задачи на 2022-й.
 
На этой неделе руководитель субъекта федерации Андрей Бочаров стал участником итогового заседания региональной думы, председательствовал на котором Александр Блошкин. Губернатор рассказал об итогах работы властей за уходящий год.
 
В рамках заседания представители региональной власти отметили, что в нынешнем году местная экономика, ровно как и по всей стране, работала в условиях ковидной пандемии, однако при этом в субъекте федерации сохранено устойчивое социально-экономическое положение.
 
Два дня назад парламентариями был утверждён четвёртый пакет мер областной поддержки местного предпринимательства на следующий год при суммарном объёме в порядка 2,8 миллиарда рублей. В итоге помощь предоставят 25 тысячам компаний и ИП.
 
Губернатор региона выразил благодарность депутатскому корпусу за эффективную работу в сложных экономических условиях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Волгоградской областной Думы
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130