16:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ТРЦ «Акварель» в Волгограде ожидает ребрендинг
ТРЦ «Акварель» в Волгограде ...
Подписка на рассылку

ТРЦ «Акварель» в Волгограде ожидает ребрендинг

7 декабря 2021
3198
1 мин.
2
ТРЦ «Акварель» в Волгограде ожидает ребрендинг

На днях волгоградцы обратили внимание на то, что с фасада здания торгово-развлекательного центра «Акварель» были сняты логотипы, а также вывески с названием. Как оказалось, предприятие торговли ожидает ребрендинг.
 
Такие сведения предоставила пресс-служба указанного ТРЦ. Как отмечается, ребрендинг уже стартовал. Вскоре посетители торгового предприятия смогут увидеть новый логотип «Акварели». Об этом рассказала Елизавета Додукова, работающая в данном ТРЦ специалистом по PR.
 
Помимо этого, в планах компании числится обновление фуд-корта и усовершенствование сферы развлечений. Все изменения провести намерены перед праздником Новый год.
 
Необходимо напомнить, указанный торгово-развлекательный центр открылся восемь лет назад. Это будет его первым ребрендингом за данное время.

Персоны1 и Компании1 в новости

Менеджер по связям с общественностью
1 место
Акварель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879848
Умерли за год
17846994
Родились за год
43906764