12:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской области доходы населения за год выросли на 34 млрд рублей
В Волгоградской области дохо...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области доходы населения за год выросли на 34 млрд рублей

28 ноября 2021
2743
1 мин.
2
В Волгоградской области доходы населения за год выросли на 34 млрд рублей

В Волгоградской области номинальные доходы населения за год выросли на 34 млрд рублей. Мониторинг рынка труда провели аналитики Волгоградстата.

Эксперты рассчитывали номинальные денежные доходы населения региона в соответствии с металогическими положениями по определению основных показателей прибыли. В итоге за год жители региона смогли заработать 561 млрд рублей. Годом ранее, когда на экономику давили введенные из пандемии ограничения показатель оказался на уровне 527,6 млрд рублей.

Год еще не окончен, поэтому подсчеты будут подкорректированы. На данном этапе среднедушевые доходы волгоградцев в 2,5 раза превышают прожиточный минимум.

Ранее Андрей Бочаров поручил разработать финансовую стратегию региона с учетом возможных угроз для экономики.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012