23:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Бочаров может покинуть пост губернатора Волгоградской области
Андрей Бочаров может покинут...
Подписка на рассылку

Андрей Бочаров может покинуть пост губернатора Волгоградской области

13 октября 2021
3090
1 мин.
2
Андрей Бочаров может покинуть пост губернатора Волгоградской области

Андрей Бочаров в течение месяца может покинуть пост губернатора Волгоградской области. Слухи об его отставке появились вскоре после выборов.

Источники в региональном правительстве рассказали, что Бочаров готовится к переезду в Москву из-за назначения на новую должность. Его должны были перевести сразу после выборов, но пока в администрации президента кадровые перестановки не произошли.

Другой источник не исключает ухода политика в конце года. Несмотря на слухи, пока Бочаров продолжает выполнять взятые на себя обязательства и активно реализовывать национальные проекты.

Политологи считают слухи не беспочвенными. Всем понятно, что Бочаров показал себя грамотным управленцем, заручившимся поддержкой Москвы. При этом подобный сценарий вряд ли совпадает с его личными планами. Губернатор прекрасно отработал первый срок, довел до ума стратегические проекты, справился с проведением ЧМ-2018. Он переизбрался с высоким уровнем доверия со стороны населения. Подняв планку, он готов к совершению новых подвигов, который федеральный центр поддержит ресурсами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117240308
Умерли за год
17409006
Родились за год
42829236