13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Волгоградская область развивает отношения с Японией
Волгоградская область развив...
Подписка на рассылку

Волгоградская область развивает отношения с Японией

12 октября 2021
3331
1 мин.
1
Волгоградская область развивает отношения с Японией

Волгоградская область развивает всесторонние отношения с Японией. Губернатор Андрей Бочаров обсудил основные моменты во время визита посла Кодзуки Тойхисы.

Губернатор рассказал, что отношения РФ и Японии давно являются дружескими. Стороны активно работают над развитием гуманитарных, научно-технических и торгово-экономических связей. Волгоградская область заинтересована в дальнейшем сотрудничестве и сохранении исторической правды о судьбе городов-побратимов.

Стороны также отметили совместные усилия в борьбе с коронавирусом. Посол рад, что Волгоград и Хиросима могли преодолеть тяжелую судьбу и восстановиться. Тойхиса видит потенциал для дальнейшего развития связей, к примеру, совместно с японской компанией «Марубени» начато проектирование предприятия по производству метанола. Партнеры также заинтересовались местной кукурузой и другими аграрными продуктами, которые могли бы закупать для нужд своей страны.

Персоны 1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132