17:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде нашли подрядчика для сноса стадиона «Трактор»
В Волгограде нашли подрядчик...
Подписка на рассылку

В Волгограде нашли подрядчика для сноса стадиона «Трактор»

28 июля 2021
3162
1 мин.
2
В Волгограде нашли подрядчика для сноса стадиона «Трактор»

В областной столице в рамках открытых торгов определились с подрядной организацией, которая демонтирует обветшавшие конструкции на стадионе «Трактор», расположенном на территории Тракторозаводского района. Подписание договора с победителем аукциона намечено на следующий месяц.
 
Как отмечается в сообщении пресс-службы городской администрации, в обязанности подрядчика войдёт осуществление в этом году демонтажа трибуны стадиона, состояние которой является аварийным. Победитель торгов уберёт также ряд вспомогательных объектов. Будет разобран фундамент и вывезен строительный мусор. В будущем на данной площадке планируется строительство современного спортивного кластера.
 
Стоит напомнить, задача по возрождению вышеупомянутого стадиона была поставлена тремя годами ранее руководителем субъекта федерации Андреем Бочаровым. В планах – превратить данный объект в народны центр спортивной жизни района.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Волгоградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450