16:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Волгоградской области ремонт моста через Пичугу завершён на 45%
В Волгоградской области ремо...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области ремонт моста через Пичугу завершён на 45%

24 июля 2021
2620
1 мин.
В Волгоградской области ремонт моста через Пичугу завершён на 45%

Готовность ремонтируемого моста через реку Пичуга в Волгоградской области составляет на сегодняшний день 45 процентов. Дорожниками уже завершены работы по приведению в порядок левой полосы переезда на 657 километре автомобильной дороги Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград.
 
Стоит напомнить, основную часть ремонтных работ специалисты начали выполнять в феврале нынешнего года. К октябрю дорожники планируют усилить мост с его правой стороны.
 
По словам Евгения Данилова, занимающего должность замруководителя производственного отдела регионального отделения ФКУ Упрдор Москва – Волгоград, рабочие трудятся в 2 смены, при любых погодных условиях. Каждый день на объект выходят свыше 60 сотрудников, которые в своей работе задействуют 15 единиц техники. Однако же определённые процессы невозможно ускорить – например, работу с бетоном, требующую выдержки.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119307758
Умерли за год
18824896
Родились за год
46312576