09:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Первые волгоградские кафе подали заявки на создание свободных от коронавируса зон
Первые волгоградские кафе по...
Подписка на рассылку

Первые волгоградские кафе подали заявки на создание свободных от коронавируса зон

17 июля 2021
2834
1 мин.
3
Первые волгоградские кафе подали заявки на создание свободных от коронавируса зон

В областной столице 8 заведений общепита первыми подали заявки на то, чтобы получить паспорта иммунизации и создать свободные от коронавирусной инфекции зоны. Сведения предоставили в пресс-службе обладминистрации.
 
В числе вышеупомянутых заведений общепита – ресторан «Золотая Прага», пиццерия «Жар-Пицца», ресторанный комплекс «Миля», чайная «Чай китайской панды». Что касается действия статуса ковид-free зоны, речь идёт о 6-ти месяцах со дня выдачи соответствующего документа.
 
Стоит напомнить, 12 числа этого месяца в регионе был введен ряд дополнительных коронавирусных ограничений, а также было принято решение по созданию свободных от данной инфекции зон в культурно-досуговых учреждениях и в заведениях общественного питания. Речь идёт о том, что в кафетерии или ресторане в ковид-free зонах работают исключительно вакцинировавшиеся сотрудники, а внутри находятся либо привитые посетители, либо уже переболевшие «уханьским» вирусом.

Ранее возглавляющий Департамент городского хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов рассказал о финансировании, предназначенном для проведения ремонтных работ на дорогах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель Департамента городского хозяйства администрации города Волгограда
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117099728
Умерли за год
17312730
Родились за год
42592380