14:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Возобновлены прямые авиарейсы из Волгограда в Ереван
Возобновлены прямые авиарейс...
Подписка на рассылку

Возобновлены прямые авиарейсы из Волгограда в Ереван

31 мая 2021
3556
1 мин.
Возобновлены прямые авиарейсы из Волгограда в Ереван

Стало известно о возобновлении прямых авиарейсов из горда Волгоград в столицу Армении. Об этом проинформировали представители пресс-службы воздушной гавани.
 
Как отмечается, загрузка вышеупомянутого авиарейса превысила отметку в 90 %. Воздушные суда авиакомпании в Ереван летать будут раз в неделю. Этим днём выбрано воскресенье.
 
Что касается времени пути, в одном направлении оно составляет 1 час и 55 минут. Данные рейсы авиаперевозчик запланировал до конца 24 октября текущего года.
 
Между тем ранее сообщалось об увеличении Волгоградской областью за I квартал экспорта на 40 процентных пунктов.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284328
Умерли за год
18808850
Родились за год
46273100