22:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде начинающие предприниматели обучаются бизнесу у наставников
В Волгограде начинающие пред...
Подписка на рассылку

В Волгограде начинающие предприниматели обучаются бизнесу у наставников

21 мая 2021
2781
1 мин.
4
В Волгограде начинающие предприниматели обучаются бизнесу у наставников

В Волгограде почти 300 начинающих предпринимателей обучатся бизнесу у опытных наставников. Сведения предоставил бизнесмен Вячеслав Черепахин.

Черепахин рассказал участникам бизнес-завтрака об особенностях ведения собственного дела, поделился собственным опытом преодоления трудностей и достижения успеха. В регионе работать комфортно, так как правительство постоянно улучшает созданные для МСП условия. Бизнес-завтраки стали одним из инструментов поддержки предпринимателей.

Участники программы признались, что сложно в одиночку открывать свое дело. Все сомнения и страхи развеиваются, когда профессионалы помогают решить основные проблемы в непринужденной обстановке. Бизнес-завтраки стали отличным способом получить ответы на вопросы и поделиться опытом. Мероприятие организовано по инициативе центра «Мой бизнес» и общественной организации «Дело».

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356