13:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Антон Силуанов спрогнозировал динамичное восстановление экономики РФ
Антон Силуанов спрогнозирова...
Подписка на рассылку

Антон Силуанов спрогнозировал динамичное восстановление экономики РФ

8 августа 2020
2724
1 мин.
Антон Силуанов спрогнозировал динамичное восстановление экономики РФ

Восстановление экономики российского государства может происходить более динамично, нежели в других странах, считает глава федерального Минфина Антон Силуанов. Министр сакценировал внимание на том, что в текущем году на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 власти РФ предприняли беспрецедентные меры поддержки граждан и компаний, и это продемонстрировало хорошие результаты.
 
«Речь идёт, помимо прочего, о предотвращении на рынке труда стрессового развития ситуации. По мере того как снимаются ограничения, мы можем видеть достаточно быстрое восстановление потребактивности в секторах, более всего пострадавших из-за инфекции. В целом уровень падения нашей экономики может оказаться не настолько глубоким, а её восстановление будет более динамичным, нежели в других государствах», – озвучил своё мнение министр, на слова которого ссылается ТАСС.
 
Политический деятель также отметил, что России удалось существенным образом нарастить объёмы государственных заимствований, для того чтобы профинансировать антикризисные меры и выплатить компенсации выпадающих доходов. По мере того как экономика будет восстанавливаться, бюджет станет постепенно приводиться в соответствие с её возможностями.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620968
Умерли за год
14245458
Родились за год
35046348