13:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Брокер Olymp Trade: Шестилетний опыт работы, минимальный депозит, бесплатное обучение

8 июня 2020
3010
2 мин.
Брокер Olymp Trade: Шестилетний опыт работы, минимальный депозит, бесплатное обучение

Брокер OlympTrade, функционирующий на рынке с 2014 года, обладает множеством преимуществ и инструментов, для того чтобы обеспечить ведение продуктивной торговли. За более чем шестилетний опыт работы компания зарекомендовала себя как надёжный и выгодный посредник при заключении сделок на финансовых площадках. Наличие у компании лицензии FMRRC указывает на её соответствие законодательству РФ.

OlympTrade числится в рядах членского состава Международной финкомиссии FinaCom PLC и ею же регулируется. Благодаря платформе можно торговать более чем двумя десятками инструментов, включая самые популярные валютные пары и товарные фьючерсы. Работать с брокером удобно не только новичкам, но и опытным трейдерам. Для первых важное преимущество такого сотрудничества – минимальный депозит, размер которого составляет 10 долларов, за счёт чего риски при торговле сводятся к минимуму. Это позволяет также потренироваться в торговле на рыке валют, чтобы не потерять много денег.

Брокером разработана платформа, работающая без сбоев и способная к расширению посредством новых функций. Благодаря собственной разработке OlympTrade в разы проще и быстрее вносит различные корректировки и исправления, а также проводит техработы, что делает брокера более конкурентоспособным среди множества других компаний, предлагающих услуги такого рода.

Посредством платформы OlympTrade можно работать и с демо, и с реальными счетами, получая массу инструментов для анализа и совершенствования своих торговых стратегий и дальнейшей их успешной реализации.

Брокерской компанией предоставляется возможность просмотра бесплатных уроков по трейдингу, а также обучения анализу рынка и распознаванию торговых сигналов.

Для того чтобы пополнить депозит, можно использовать либо пластиковые карты, либо популярные электронные платёжные системы. Процедура вывода дохода, в сравнении с таковыми многих других брокерских компаний, существенно упрощена, притом что OlympTrade берёт на себя все комиссии.

На сегодняшний день брокером Олимп Трейд отзывы о котором можно посмотреть на тематических веб-площадках, предлагается для работы большое количество популярных торговых инструментов. Разработчики данной платформы до мелочей продумали её дизайн, сделав его привлекательным и, главное, понятным, не перегруженным излишними элементами интерфейса, отвлекающими трейдера от его работы.

Благодаря всем перечисленным выше характеристикам клиенты брокера OlympTrade получают возможность осуществлять комфортную торговлю, получая доход по чёткой и продуктивной схеме.

Кроме того, благодаря рейтингу OlympTrade, размещённому на веб-портале МОФТ, трейдеры сумеют сделать верный выбор и сотрудничать только с теми компаниями, которые являются лучшими на рынке Форекс.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662