02:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Школа в Россошинском поселении строится с опережением графика
Школа в Россошинском поселен...
Подписка на рассылку

Школа в Россошинском поселении строится с опережением графика

16 марта 2020
3118
1 мин.
2
Школа в Россошинском поселении строится с опережением графика

Строящаяся школа на территории Россошинского сельского поселения в Городищенском районе возводится с опережением утверждённого графика. Уже закончена внутренняя отделка корпуса, сообщает пресс-служба правительства волгоградского региона со ссылкой на данные от областного комитета строительства.

Будущее учреждение рассчитано на полтысячи учеников. Оно строится в соответствии с требованиями региональной дорожной карты нацпроекта «Образование». По данным комитета, внутренние помещения данного учреждения в настоящее время уже готовы к тому, чтобы в них размещать мебель и оборудование. В ближайшие несколько недель подрядная компания будет заниматься обустройством прилегающего пространства. На данной территории уже установлены спортивный городок и детский комплекс, уложены легкоатлетические дорожки, разбит газон.

В срок до конца апреля планируется укладка покрытия искусственного типа на футбольном поле. Кроме того, финишное покрытие из прорезиненных материалов появится на площадках, предназначенных для активных игр. В этот же срок будут закончены мероприятия по озеленению территорий с использованием сотни саженцев клёнов и деревьев других сортов.

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117269513
Умерли за год
17429007
Родились за год
42878442