18:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

7 февраля 2020 года в Сити Холле «ЮЖНЫЙ» состоялась Церемония вручения X Ежегодной Премии «Бизнес - ЛИДЕР» 2019

10 февраля 2020
2939
3 мин.
7 февраля 2020 года в Сити Холле «ЮЖНЫЙ» состоялась Церемония вручения X Ежегодной Премии «Бизнес - ЛИДЕР» 2019

В этом году гостями Церемонии стали больше 200 представителей волгоградского делового сообщества. Премия присуждалась по 17 номинациям и охватила практически все сферы бизнеса.

Премия «Бизнес-ЛИДЕР» создана для того, чтобы отметить региональные компании, чья деятельность в течение года оказалась яркой, заметной и важной для развития города. Это награда не за финансовые результаты, а за интересную и стабильную деловую активность. Участие в премии – это возможность получить независимую оценку работы компании, а для  лауреатов – отличный стимул для дальнейшего роста. Бессменный организатор Премии – журнал для руководителей нового поколения National Business.

В этом году гостями Церемонии стали больше 200 представителей волгоградского делового сообщества. Премия присуждалась по 17 номинациям и охватила практически все сферы бизнеса. Это операторы мобильной связи, интернет-провайдеры, банковский сектор, частные клиники и строительные компании. За звание лучших также боролись представители юридических компаний, автодилеры, ресторанный бизнес, торгово-развлекательные центры и многие другие. Впервые были вручены награды в специальной номинации «За вклад в развитие региона».

В этом году определение лауреатов Премии проходило в 2 этапа. На первом этапе организаторы сформировали первичный расширенный список претендентов. Критериями оценки номинантов стали: уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения в бизнесе, узнаваемость потребителями и ряд дополнительных критериев в каждой номинации.

Второй этап проходил в режиме открытого онлайн-голосования на сайте www.volpromex.ru. Его результаты определили в каждой категории золотого, серебряного и бронзового лидера. В онлайн-голосовании в этом году приняли участие почти 8 000 человек –  прирост составил 30% относительно прошлого года. 

Тема Церемонии «Прямо в яблочко. Десятилетие вместе» – была выбрана неслучайно: Премия была учреждена в начале первого десятилетия третьего тысячелетия, именно его и вспоминали на Торжественной Церемонии вручения Премии в этом году. Концепция мероприятия была поддержана видеороликами,  которые сопровождали церемонию от начала до самого финала

Первой своё обращение к залу произнесла Екатерина Чёрная, руководитель проекта National Business в Волгограде:

«Мы создали премию «Бизнес-ЛИДЕР» 10 лет назад, и с каждым годом растёт её значимость и статус в глазах тех, кто голосует, получает награды и приходит на церемонии. Мы надеемся, что этим событием мы не только укрепляем позиции номинантов и лауреатов на волгоградском рынке, но и стимулируем их к постоянному развитию».

Татьяна Кузнецова, издатель журналов «Деловой Волгоград» и National Business: «Объединение двух деловых журналов под крышей одного издательского дома позволило нам также крепче сплотить и деловое сообщество в прошедшем 2019-м году. Дальше – больше».

Фотоотчет с церемонии награждения будет опубликован в февральских номерах журналов «Деловой Волгоград» и National Business, а также на сайте volga.nb.media  и geo.pro.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897008
Умерли за год
17858746
Родились за год
43935676