10:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгоградской области состоится конкурс для бизнесменов «Поколение успеха»
В Волгоградской области сост...
Подписка на рассылку

В Волгоградской области состоится конкурс для бизнесменов «Поколение успеха»

13 апреля 2019
3144
1 мин.
3
В Волгоградской области состоится конкурс для бизнесменов «Поколение успеха»

В волгоградском регионе стартует конкурс «Поколение успеха». К участию в данном мероприятии допускаются представители бизнес-сектора возрастом максимум 35 лет, а также те граждане, которые собрались стать предпринимателями впервые.

«Этот конкурс организуется по инициативе губернатора области Андрея Бочарова. Соответствующее предложение он озвучил во время студенческой конференции в начале 2019 года», — отметила руководитель областного комитета экономической политики и развития Галина Быкадорова.

Заявки от соискателей будут приниматься в период до 28 апреля. В финальный этап отбора пройдут только десять участников. Они получат премии для реализации собственных бизнес-проектов. Кроме того, участники мероприятия из топ-20 получат возможность прохождения курса обучения от специалистов бизнес-инкубатора.

Данный конкурс — это часть комплексных мероприятий, направленных на формирование комфортной предпринимательской среды в области. Работа в рамках этой программы ведётся в регионе с 2014 года. В нынешнем году регион приступил к воплощению в жизнь пяти дорожных карт для воплощения в жизнь ориентиров национального проекта малого и среднего предпринимательства, а также поддержки индивидуальной бизнес-деятельности.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области
1 место
Губернатор Волгоградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830683
Умерли за год
14389081
Родились за год
35399686