13:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Эксперты прогнозируют существенный рост цен на дизельное топливо в следующем году
Эксперты прогнозируют сущест...
Подписка на рассылку

Эксперты прогнозируют существенный рост цен на дизельное топливо в следующем году

6 ноября 2017
3082
1 мин.
Эксперты прогнозируют существенный рост цен на дизельное топливо в следующем году
Дизельное топливо в следующем году может существенно вырасти в цене. К такому мнению пришел ряд экспертов после анализа ситуации на энергетическом и топливном рынках страны.

Так, в октябре стоимость дизтоплива увеличилась на 4%, причем уже до конца года его цена может составить 33 рубля за литр. По мнению аналитиков, это связано с тем, что в России достаточно плохо организовано производство данного продукта, причем порой предприниматели используют отходы нефтепроизводства или разбавленные субстанции. Также отмечается, что в последнее время число владельцев автотранспорта, работающего на дизельном топливе, существенно увеличилось из-за дороговизны бензина. Но скоро данный вид экономии средств может перестать быть эффективным.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908