23:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Минсельхоз России изменит программу развития сельского хозяйства
Минсельхоз России изменит пр...
Подписка на рассылку

Минсельхоз России изменит программу развития сельского хозяйства

12 июля 2017
3372
1 мин.
Минсельхоз России изменит программу развития сельского хозяйства
Минсельхоз России намерен изменить программу развития сельского хозяйства, полная реализация которой запланирована на 2020 год. Причиной послужила программа президента Владимира Путина по импортозамещению. Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

Сообщается, в обновленную программу включили комплекс мер, направленных на увеличение производства фруктов, ягод, парниковых овощей, раздел по улучшению ситуации в животноводстве и растениеводстве, развитию сельской местности, улучшению мелиорации, восстановлению плодородия почв. Согласно документу, благодаря комплексу прописанных в программе мер, через три года объем производства отечественной сельскохозяйственной продукции вырастет на 20,8%.

«Экономическая ситуация постоянно меняется, поэтому было бы логично внести в программу корректировки. Сейчас мы рассматриваем методы по увеличению производства ягод, фруктов и овощей. Думаю, аграрии попросят увеличить субсидии. В остальном, на рынке наблюдается стабильная ситуация», - рассказал Дмитрий Рылько, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка.

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936