08:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Волгоградскими осетрами заинтересовались в Дании
Волгоградскими осетрами заин...
Подписка на рассылку

Волгоградскими осетрами заинтересовались в Дании

4 июня 2017
3637
1 мин.
Волгоградскими осетрами заинтересовались в Дании
Как сообщают СМИ, в Волгоград приехал Пол Розендорф - руководитель проектов компании Oxy Guard, которая специализируется на производстве приборов контроля и мониторинга оборудования рыбоводных хозяйств.

Представитель компании приехал в Россию с целью знакомства с работой научно-исследовательской лаборатории ВолГАУ. Здесь более трех лет успешно разводят ценные породы осетровых.

Выращивание в искусственных водоемах – труд сложный, затратный и кропотливый. Чтобы особи регулярно воспроизводили потомство, помимо большого бассейна с водой специальной очистки, необходимы системы отопления, вентиляции и канализации, а также шумоизоляция. Что касается времени, то только на сортировку рыбы уходит около 15 часов.

Г-н Розендорф показал достижения своей компании в рыбной отрасли, продемонстрировав инновационную систему контроля качества воды. Оборудование позволяет дистанционно проводить измерения и мониторинг в рыбоводных хозяйствах с максимальной точностью всех показателей.

Участники встречи обменялись контактными данными – в будущем диалог будет продолжен, сообщает пресс-служба ВолГАУ.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089828
Умерли за год
17305950
Родились за год
42575700