18:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти выставили детскую инфекционную  больницу на продажу
Власти выставили детскую инф...
Подписка на рассылку

Власти выставили детскую инфекционную больницу на продажу

3 июня 2017
3231
1 мин.
Власти выставили детскую инфекционную  больницу на продажу
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал распоряжение о продаже с аукциона здания детской инфекционной больнице в городе Волжском.

Отмечается, что объект находиться в историческом центре города Волжского и обладает большой коммерческой привлекательностью. За само здание больницы площадью в полтысячи квадратных метров казна хочет выручить всего 2.075.200 рублей. Стоит отметить, что популярные сайты бесплатных объявлений такие как Авито, UkrGo за такую сумму в Волжском предлагают квартиры, площадью пятьдесят квадратных метров, не в очень хорошем состоянии. Стоимость здания больницы вместе с земельным участком составляет 5,8 миллионов рублей.

Как стало известно, в своем распоряжении губернатор предписывает осуществить продажу объекта в срок до 1 декабря текущего года.

В Волгоградской области последнее время стало обычным явлением закрытие медицинских учреждений, однако до открытой продажи объектов здравоохранения пока руки у властей не доходили, пишут СМИ.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674923
Умерли за год
14282409
Родились за год
35137254