12:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Голодец не исключила полной отмены накопительной части пенсий
Голодец не исключила полной ...
Подписка на рассылку

Голодец не исключила полной отмены накопительной части пенсий

2 сентября 2016
1938
1 мин.
Голодец не исключила полной отмены накопительной части пенсий
Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что исключать полную отмену накопительной части пенсии нельзя. По мнению замминистра, правительство страны вполне может прибегнуть к такому решению.

Голодец подчеркнула, что в настоящее время выплаты по обязательной накопительной части пенсии заморожены. «Сейчас говорить об отмене рано, но исключать её в будущем не стоит. Если это произойдет, то не раньше, чем через три года», - заявила чиновник.

Ранее информацию о полной отмене пенсионных накоплений прокомментировал Анатолий Аксаков, возглавляющий Ассоциацию региональных банков России. По его мнению, прекращение выплат никак не повлияет на улучшение бюджета. «Это не поможет решить проблему в полном объеме», - уверен политик.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008