Власти Волгоградской области и ДНР подписали соглашение о выстраивании взаимовыгодного сотрудничества. Свои автографы на документе оставили Александр Блошкин из Облдумы и Константин Кузьмин, возглавляющий Народный Совет.
Партнеры собираются выстраивать сотрудничество на принципах уважения взаимных интересов и равенства. Стороны обменяются накопленным опытом в нормотворческой деятельности, запустят патриотические программы и займутся подготовкой инициатив для продвижения на федеральном уровне.
«Жители сталинградской-волгоградской земли с особым трепетом и уважением чтут подвиг защитников Донбасса, которые, как их отцы, деды и прадеды в 1941-1945 годах, встали на защиту своей Родины и сегодня уже вместе с нашими земляками-воинами отстаивают свободу и независимость общего дома – великой России», — заявил Блошкин, напомнив, что в годы ВОВ Сталинград и Донбасс были символами народной доблести и демонстрации мужества.
Персоны1 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Волгограде
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

0

