14:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Зимой снова состоится ярмарка текстильщиков
Зимой снова состоится ярмарк...
Подписка на рассылку

Зимой снова состоится ярмарка текстильщиков

20 октября 2020
3171
2 мин.
Зимой снова состоится ярмарка текстильщиков

16–19 февраля следующего года пройдет ярмарка «Текстильлегпром», где будут представлены товары для легкой и текстильной промышленности. Экспоненты разместятся в двух павильонах ВДНХ.

Экспозиция ярмарки будет состоять из нескольких салонов, посвященных определенной тематике. Так, например, салон Technical Textile And Raw Materials Salon познакомит гостей с грубыми тканями, пряжей, всевозможными красителями. Knitted Fabrics Salon представит качественный трикотаж, который можно будет использовать для пошива одежды. А Textillegmash порадует участников новыми станками и технологическими разработками.

Не обойдут стороной организаторы и представителей оптово-розничной торговли. В салоне Garment & Accessories Salon их будет ждать уже готовая одежда, головные уборы и прочее. А для тех, кто заинтересован в текстиле для дома, свои двери откроет Home Textile Salon.

В последнее время текстильщики переживают очень нелегкие времена. После первой волны коронавируса многие производители сократили количество своих магазинов или вовсе объявили себя банкротами. Оставшиеся на плаву, с новой силой борются за внимание покупателей, расширяя ассортимент. Например, с 1 октября в магазинах IKEA начали продавать экологический текстиль, изготовленный из морского мусора. Последний вылавливается рыбаками в Средиземном и других морях.

Как и ожидалось, процент онлайн-продаж резко вырос, поскольку сложная эпидемиологическая обстановка до сих пор вселяет в людей страх. Многие закупают одежду и текстиль в проверенных интернет-магазинах, таких как shoe-it.ru, чтобы лишний раз не контактировать с другими гражданами.

Эпидемиологи постоянно говорят о второй волне коронавируса, но производители напоминают чиновникам, что очередные вынужденные каникулы сильнее ударят по экономике. Конечно, брендовая обувь Premiata, доступная по ссылке shoe-it.ru/collection/premiata, хорошая одежда, текстиль для дома может продаваться через интернет, но не все смогут перейти на такой формат взаимодействия с целевой аудиторией.

Из-за изменения потребительского спроса сегодня растет количество небольших предприятий, которые в будущем могут обойти крупные сети. Такая тенденция хорошо прослеживалась на выставке «Интерткань-2020. Осень», собравшей представителей почти 200 брендов. Правда, изделия европейских компаний показывали представительства, расположенные в России.

Пока есть возможность компании легкой и текстильной промышленности стараются участвовать во всех возможных мероприятиях для налаживания деловых контактов и поиска оптовых покупателей. В двадцатых числах октября 2020 года должна состояться еще одна ярмарка — «Обувь. Мир кожи», где покажут коллекции сезона весна/лето 2021. Кроме российских производителей мероприятие посетят обувщики из Испании, Италии, Австрии и других европейских стран. Организаторы надеются, что эпидемия не вынудит их переносить сроки.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ВОЛГОГРАДА


Пресс-релизы ГлобалВОЛГОГРАД.ру – это актуальные новости от волгоградских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Волгограда и Волгоградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалВОЛГОГРАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалВОЛГОГРАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Волгограде и Волгоградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалВОЛГОГРАД.ру в том, что все публикации волгоградских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалВОЛГОГРАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867643
Умерли за год
14414393
Родились за год
35461958