18:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Газпром теплоэнерго Волгоград» наказали за некачественное горячее водоснабжение
«Газпром теплоэнерго Волгогр...
Подписка на рассылку

«Газпром теплоэнерго Волгоград» наказали за некачественное горячее водоснабжение

19 сентября 2018
3169
1 мин.
3
«Газпром теплоэнерго Волгоград» наказали за некачественное горячее водоснабжение
Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области провело проверку по факту обращения жильца дома, расположенного по адресу: улица Калинина, 2а в региональной столице. По данным пресс-службы надзорного ведомства, гражданин выдвинул претензию к качеству горячей воды.

В процессе административного расследования, которое специалисты управления проводили в том числе в отношении товарищества собственников недвижимости «Волжские паруса», была осуществлена проверка ресурсного поставщика — предприятия «Газпром теплоэнерго Волгоград». Материалы дела рассматривал суд Центрального района города. По итогам разбирательства было вынесено решение о привлечении к ответственности структуры «Газпрома» в административном порядке в соответствии с требованиями статьи 6.5 российского КоАПа.

В то же время, предприятие не согласилось с судебным вердиктом и попыталось его обжаловать в областном суде. Последний отказался удовлетворить жалобу компании «Газпром теплоэнерго Волгоград» и оставил в силе решение прежней судебной инстанции. На сегодняшний день предприятие занимается устранением факторов, явившихся причиной низкого качества горячего водоснабжения упомянутого жилого дома.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907573
Умерли за год
14441739
Родились за год
35529234