19:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Волгограде откроется комплекс мини-кафе в формате «фуд-корт»
В Волгограде откроется компл...
Подписка на рассылку

В Волгограде откроется комплекс мини-кафе в формате «фуд-корт»

29 июня 2018
3055
1 мин.
1
В Волгограде откроется комплекс мини-кафе в формате «фуд-корт»
В районе волгоградского Центрального рынка появится современный комплекс общественного питания — сразу 11 мини-кафе в формате «фуд-корт». Он займёт площадь в 448 квадратных метров, сообщает городская мэрия.

В этих точках будет продаваться продовольственная продукция исключительно местного производства. В настоящее время заключаются контракты с представителями предпринимательского сектора относительно аренды кафе-модулей. Площадка, на которой расположились кафе, находится недалеко от мясного корпуса, в благоустроенной зоне. Уже установлены комфортабельные столики под навесами. Ожидается, что кафе смогут принимать клиентов уже в июле текущего года.

Что касается самого рынка, то после того, как имущество торгового комплекса было возвращено в управление города, он начал активно развиваться. Хотя плата за аренду торговых точек была сохранена на прежнем уровне, всего за несколько месяцев работы в новом формате доходы рынка значительно увеличились. Решения по оптимизации работы рынка дали возможность сохранить конкурентоспособность торгового предприятия и при этом продолжить выполнение мероприятий по благоустройству городских территорий.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681193
Умерли за год
14286703
Родились за год
35147818