20:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В этом году в Дагестан и Новгородскую область направят 4,3 млрд рублей дотаций
В этом году в Дагестан и Нов...
Подписка на рассылку

В этом году в Дагестан и Новгородскую область направят 4,3 млрд рублей дотаций

18 декабря 2017
3036
1 мин.
В этом году в Дагестан и Новгородскую область направят 4,3 млрд рублей дотаций
Владимир Путин дал распоряжение до конца текущего года направить в бюджеты Новгородской области и Дагестана дотации в размере 4,3 миллиарда рублей. Деньги выделят из резервного фонда российского президента.

Дотации призваны сбалансировать бюджеты указанных регионов. Об этом сообщается в соответствующем документе, опубликованном на официальном веб-ресурсе правовой информации. Исходя из документации, четверть указанной суммы денежной поддержки получит Новгородская область, остальную часть государственного пособия – Республика Дагестан.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112