23:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бизнес поверил в российскую экономику‍
Бизнес поверил в российскую ...
Подписка на рассылку

Бизнес поверил в российскую экономику‍

7 августа 2017
3077
1 мин.
Бизнес поверил в российскую экономику‍
Российские бизнесмены поверили в экономику страны. За последние два года уверенность достигла рекордных показателей. Результаты исследования, проведенного аналитиками компании Ernst & Young, появились в СМИ.

Согласно предоставленным данным, 71% бизнесменов больше уверенны в экономике России, нежели мира. Только 56% респондентов сделали ставку на рост мировой экономики. В прошлом году рост положительных ожиданий достигал всего 3%, поэтому аналитики считают, что изменения произошли колоссальные.

За год в России резко увеличилось количество руководителей, заметивших улучшение ситуации по всему миру. Сейчас происходит стабилизация рынков для развития здоровой конкурентоспособной среды.

Аналитики считают, что на всплеск доверия к российской экономике повлияло внедрение инновационных технологий, поддержка государства, улучшение бизнес-климата и макроэкономической обстановки.
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326