14:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Единое окно» госуслуг открылось в Волгоградской области
«Единое окно» госуслуг откры...
Подписка на рассылку

«Единое окно» госуслуг открылось в Волгоградской области

10 марта 2017
2415
1 мин.
1
«Единое окно» госуслуг открылось в Волгоградской области
В Волгоградской области заработало «единое окно» государственных услуг для предпринимателей, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Окно» разместилось в Волгоградской торгово-промышленной палате и стало 13 по счету в регионе.

«В регионе продолжается системная работа по созданию благоприятных условий для развития бизнеса. Власти оказывают финансовую и нефинансовую поддержку бизнес-сообществу, в том числе через открытие подобных «единых окон»», - рассказал замгубернатора области Александр Сиваков.

Как стало известно, в новом «едином окне» можно получить более 130 видов услуг. В 2017 году планируется значительно увеличитьсписок сервисов. Так, во втором квартале 2017 года бизнесмены смогут подать заявку на подключение к электросетям, что позволит сократить сроки получения услуги.

Стоит отметить, за первые два месяца текущего года структурные подразделения комитета экономической политики и развития региона оказали помощь более 300 представителям малого и среднего предпринимательства.

Персоны 1 в новости

Бывший заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Волгограде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636973
Умерли за год
14256419
Родились за год
35073314